Johann Nepomuk Ott
(München 1804-1870) Blick auf Neapel von Posillipo aus gesehen, signiert und undeutlich datiert JNOtt 185.,Öl auf Leinwand, 56,5 x 75 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Johann Nepomuk Ott
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |